ПН-ВС: 08:30 — 22:00

Санкт-Петербург,м. Московская, ул. Алтайская, дом 4

метро Московская.

8 (812) 373-55-18

+7911-985-88-44

Заказать обратный звонок

МАЛЫЙ ЗАЛ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.00-10.00

 

 

 

10.00-11.00

 

 

 

 

 

Инга Йога

11.00-12.00

 

 

 

 

 

Инга Йога

12.00-13.00

 

 

 

 

Растяжка Инга до 13:30

13.00-14.00

 

 

 

13:30 Танец живота Аня

14.00-15.00

 

 

 

 

 

Индийский танец Инна

15.00-16.00

 

 

 

 

 

16.00-17.00

 Балет ВВ

 Балет ПБ

Балет ВВ

Балет ПБ

Балет ВВ

17.00-18.00

 Балет ВВ

 Балет ПБ

Балет ВВ

Балет ПБ

Балет ВВ

18.00-19.00

Балет ВВ

 Балет ПБ

Балет ВВ

Балет ПБ

Балет ВВ

 

19.00-20.00

 

Грачева

 Падебург

20.00-21.00

 

 

Танец живот Аня

21.00-22.00

 

 

 

 

 

ВЕРХНИЙ ЗАЛ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.00-10.00

   Тамара П.

 

 

Тамара П.

 

10.00-11.00

 

 Йога  Жанна

 

 

 Йога  Жанна

Капоэйра

11.00-12.00

 

 

 

 Танец живота Аня

 

Капоэйра

12.00-13.00

 Танец живота Аня

 

 

 Танец живота Аня

 

Капоэйра

13.00-14.00

 Танец живота Аня

 

 

 

Балет Полина Борисовна

14.00-15.00

 

 

 

 

 

Балет Полина Борисовна

15.00-16.00

 

 

 

 

 

Балет Полина Борисовна

16.00-17.00

 16:30 Балет Виктория Владимировна

 Dance family Ольга

Балет Виктория Владимировна 

 Dance family Ольга

Наталья Грачева дети

17.00-18.00

 Балет Виктория Владимировна

 Dance family Ольга

 Балет Виктория Владимировна

Dance family Ольга

 

Наталья Грачева дети

18.00-19.00

  Тамара   Прокоф.

 Падебург

 Падебург

 Тамара Прокоф.

 

 

Наталья Грачева дети

19.00-20.00

 Тамара Прокоф.

 Юля

Балет Виктория Владимировна

 Тамара Прокоф.

 Юля

Наталья Грачева дети

20.00-21.00

 Инга

 Юля

Йога Жанна

 Инга

 Юля

21.00-22.00

 Инга

 Юля

 Йога Жанна

 Инга

 Юля

НИЖНИЙ ЗАЛ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.00-10.00

 

 

 

10.00-11.00

 

 

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

 

12.00-13.00

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

 

14.00-15.00

 

 

 

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

Баскетбол фристайл

18.00-19.00

 

 

 

 

19.00-20.00

Латино Инна

 

Грачева

Латино Инна

 

20.00-21.00

 

Аля

Грачева

Аля

21.00-22.00

 

 

 

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ЗАЛ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.00-10.00

 

 

 

 Dance Family

10.00-11.00

 

 

 

 

 

 Dance Family

11.00-12.00

 

 

 

 

 

 Святослав Театральная студия «Маска «

12.00-13.00

 

 

 

 

Святослав Театральная студия «Маска «

13.00-14.00

 

 

 

14.00-15.00

 

 

 

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

 

 

16.00-17.00

 Святослав Театральная студия «Маска»

 Капоэйра

 Святослав Театральная студия «Маска «

 

17.00-18.00

 Святослав Театральная студия «Маска»

 Капоэйра

 Святослав Театральная студия «Маска «

 

18.00-19.00

 Святослав Театральная студия «Маска»

 Капоэйра

 Святослав Театральная студия «Маска «

 

 

19.00-20.00

 Святослав Театральная студия «Маска «

 

 Святослав Театральная студия «Маска»

 Падебург

октябрь 

 Падебург 

20.00-21.00

 Народные танцы Елена Коробейникова

 Народные танцы Елена Коробейникова

 

 Падебург

 Падебург

21.00-22.00

 Народные танцы Елена Коробейникова

 Народные танцы Елена Коробейникова

 

 Йога Катя

 

Остались вопросы?

Оставьте заявку на срочную консультацию специалиста:
Политика конфиденциальности